Team EnergyXploit

Christoph Pfister

Christoph Pfister
CEO
Partner Management und Vertrieb
pfister@energyxploit.com

  • Kaufm. Leiter F&E bei BAUER Maschinen Schrobenhausen
  • Auslandscontroller Implenia Baukonzern Schweiz
  • Strategieberater Malik Management Zentrum
    St. Gallen


Reto Naef
CFO

Finanz- und Rechnungswesen
Beschaffungsoptimierung
naef@energyxploit.com


Robert Vetter

Investor Relations und Vertrieb International
vetter@energyxploit.com


Christian Engel

Christian Engel
COO
technischer Leiter, Projektleiter und Stellvertreter von CEO C. Pfister
engel@energyxploit.com


Elisabeta Popute
Business Development / Messemanagement
popute@energyxploit.com


Nicole Hottinger

Nicole Hottinger
Marketing Projektleiterin
hottinger@energyxploit.com

%d Bloggern gefällt das:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close